Вынудили двое детей: раскрыта старая тайна матери Наташи Королевой

В свои 77 лет знаменитая теперь «мама Люда» живет в Майами и горя не знает. Она вполне состоятельна, ее радуют любимые дочери и внук, которых она регулярно навещает в России. Но так было далеко не всегда.

Людмила Порывай появилась на свет в совсем простой семье из Киева - мать трудилась на швейной фабрике и в кочегарке, отец работал водителем. Мечтающая о лучшей жизни девушка выбрала для себя куда более романтичную профессию и стала певицей, но трудолюбие сохранила. Она закончила Киевскую консерваторию, вышла замуж, родила двоих детей. Но судьба не была к ней милостива.

Супруг Порывай, отец ее дочерей Наташи и Руси, рано ушел из жизни. Владимира Архиповича, который всю жизнь проработал хормейстером академического хора в Доме учителя, не стало в 53 года. В итоге заботы о семье легли на плечи Людмилы.

Всю молодость будущая звезда экрана «мама Люда» вела быт, занималась воспитанием дочерей и работала на трех работах. Она руководила женским фольклорным ансамблем в универмаге «Украина», в Доме учителя — хором ветеранов педагогического труда, затем — хоровой капеллой «Светоч», была доцентом в Институте культуры. Капелла «Светоч» много гастролировала, принимала участие в разных фестивалях, и в 1986-м году матери Наташи Королевой довелось выступить для самой британской королевы Елизаветы II.

В 2012-м году, когда младшая ее дочь давно стала звездой, Порывай появилась и на российском телевидении. Она стала вести кулинарное шоу Первого канала «Время обедать».

Теперь мать Наташи Королевой окончательно осела в Майами по соседству с другими звездными родственниками, но не намерена влачить тихое существование эмигрантки. Она то и дело появляется в России, где веселится на пару с младшей дочкой, ведет личный микроблог в «Инстаграме*» и недавно заявила, что намерена зарабатывать, записывая на видео поздравления для именинников на заказ.