Пугачева за спиной у Галкина вложила в молодого протеже 10 миллионов

В 2011 году Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева председательствовала в жюри конкурса «Фактор A». На проекте артистка познакомилась с молодым артистом Сергеем Савиным. По словам певца, после телешоу, исполнительница хита «Арлекино» заинтересовалась им в романтическом смысле.

Из проекта «Фактор А» Савин вышел без средств к существованию. Телевизионщики не заплатили молодому артисту ни копейки, а сам он не знал, как зарабатывать в шоу-бизнесе. Какое-то время Алла Борисовна содержала молодого фаворита. Возможно, делала она это за спиной у мужа, Максима Галкина*.

«Клипы, студийные записи, все она оплачивала. Даже снимала мне квартиру в элитном доме в самом центре», — признался Савин, общаясь с журналистами.

По словам Сергея, Пугачева вложила в его десять миллионов долларов. Первое время артисту было неловко брать деньги у женщины, но со временем он привык. Савин рассказал, как Примадонна успокаивала его, отмечая, что ей в удовольствие эти траты. Дескать, молодой протеже дарил артистке «краски жизни».

«Алла сказала, что у меня должно быть все только лучшее», — похвастался вокалист.

Сергей Савин разочарован в телевизионных музыкальных шоу. Артист говорит, что продюсеры таких проектов используют людей, жаждущих реализации. Савин сообщил, что создатели «Фактора А» не перечислили ему обещанного выигрыша. Впрочем, артист из-за потерянных денег не переживал. Чтобы Сергей не расстраивался, Алла Борисовна подарила ему 600 тысяч рублей.

Добавим, ранее Сергей Савин рассказал, как гостил в доме Аллы Пугачева и Максима Галкина*. Шоумен знал об отношениях жены с участником музыкального шоу.