Обойдется без Мальдив: вскрылась правда о положении Волочковой

Как и многие другие российские знаменитости, в социальных сетях 47-летняя Анастасия Волочкова обожает демонстрировать роскошную жизнь. Однако на самом деле, как недавно выяснили журналисты, дела бывшей примы Большого театра идут не лучшим образом: она должна государству более 60 тысяч рублей. Как заявил известный юрист Андрей Алешкин в беседе с журналистами портала PopCornNews, балерина серьезно рискует.

«Возможно наложение ареста на счет, потому что сумма достаточно небольшая. Могут быть ограничения с вождением автотранспорта. Запрет на посещение заграницы возможен, то есть, если она полетит на Мальдивы, ей придется сначала оплатить 60 тысяч», — объясняет Алешкин.

И действительно, УФНС может передать долг судебным приставам, которые, в свою очередь, могут принять решение об ограничении на выезд. Возможно, в случае с Волочковой чиновники не захотят рисковать, чтобы не провоцировать скандал. Ведь Анастасия Юрьевна известна своим необузданным нравом, она может поднять шум в СМИ. Однако можно не сомневаться, что в конечном счете артистке все же придется платить по счетам.

Добавим, что Анастасия Волочкова продолжает оставаться одним из главных ньюсмейкеров для российской прессы. На днях «Экспресс газета» рассказывала, как накачанный мужик сложил балерину в послушную рогатку и вертел как хотел. Сама звезда признавалась, что ей надоели постоянные скандалы с ее участием, и она хотела бы более спокойной жизни. Однако Волочковой сложно сидеть на месте, поскольку у нее, как считают специалисты, развалился мозг.