Позеленевший, зубы черные: Малахов показал лицо

Долгое время о телеведущем Андрее Малахове ходят тревожные слухи, якобы шоумен тяжело болен. Публика заметила, что любимый ведущий начал носить парик и сильно поправился. Знаменитость, которая всегда могла похвастаться мускулистой фигурой, вдруг обрюзгла. Народ терялся в догадках. Тут и там звучали предположения. Говорили даже о раке. Сам Малахов между тем предпочитал отмалчиваться.

Но на днях поклонники Андрея Малахова убедились, что не зря переживали. Известный телеведущий Отар Кушанашвили заикнулся о нездоровье коллеги. Со ссылкой на приятеля Кушанашвили рассказал, что Малахов проходил курс лечения. Точный диагноз между тем обнародован не был.

Судя по всему, терапия пошла Андрею Малахову на пользу. Шоумен бодр и весел. Накануне он отмечал День города в родных Апатитах. Телеведущий принял участие в арт-шествии «Схождение реки Белой».

В сторис микроблога Андрей продемонстрировал, как тусуется с молодежью на улицах города. Лицо у знаменитости было зеленым, а зубы черными – Махалова с ног до головы выпачкали сухими красками Холи.

Позеленевший, зубы черные: Малахов показал лицо


В Апатиты, отметим, шоумен отправился не с женой. Знаменитость сопровождала другая женщина — писательница и сценаристка Татьяна Полякова. Пару запечатлели в салоне самолета. Андрей и Татьяна распивали игристые вина и мило беседовали. Супругу, Наталью Шкулеву, знаменитость, вероятно, оставила дома.