«Ты дурак, ты ошибся»: Гусева обратилась к Галкину

Иноагент Максим Галкин* уже полтора года отсутствует в России. Артист ясно обозначил свою позицию. Однако некоторые отечественные звезды не оставляют попыток воззвать к разуму мужа Примадонны.

Весной 2022-го Галкин вывез всю семью в Израиль, с тех пор там практически всегда Алла Пугачева и живет вместе с детьми. Максим же постоянно гастролирует по миру с концертами, на которых не отказывает себе в удовольствии пошутить над Россией, коллегами по цеху, журналистами и политиками.

Пока что разношерстная публика тепло принимает Галкина, если верить его же словам. Но сколько еще Максим сможет так зарабатывать на жизнь за границей, неизвестно.

Многие отечественные звезды убеждены, что Галкин с Пугачевой очень поспешили, покинув Россию в прошлом году. И пока одни знаменитости считают, что супружеской чете после всего произошедшего следовало бы навсегда закрыть въезд в РФ, другие занимают более мягкую позицию. Так, звезда «Бригады» Екатерина Гусева считает, что Максим Галкин*, Алла Пугачева, Дмитрий Назаров* и другие сбежавшие из России артисты не признают свои ошибки только из-за гордости, но для них ничего еще не кончено. По мнению актрисы, получить прощение никогда не поздно.

«Сейчас-то все понятно – а первое время было очень тяжело, многие испугались, многие не разобрались, запутались, а теперь из-за гордыни, самолюбия отстаивают свою точку зрения, до сих пор отстаивают, чтобы не показаться дураком. Ну признай уже, что ты дурак, ты ошибся. Ну скажи – ребят, извините, правда, я недопонял, я был не прав. Нет, продолжают что-то там вещать, ну просто смешно! Смешно и жалко – я никого не осуждаю. Людей очень много потерявших Родину, и никогда они ее уже себе не вернут. Жаль, но это их выбор. Хотя… никогда не поздно признать свою ошибку, никогда. И быть прощенным никогда не поздно. Я всем этого желаю», — обратилась к оставившим страну артистам Гусева.