Экс-фаворит Пугачевой согласился сдать тест на отцовство

Музыкант готов пройти ДНК-экспертизу. Бывший фаворит Аллы Пугачевой настроен серьезно.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее муж, комик-иноагент Максим Галкин*, воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Детей знаменитой чете родила суррогатная мать в 2013 году. Как говорит Примадонна, яйцеклетки она заморозила еще в начале нулевых. 11 лет ооциты исполнительницы хита «Арлекино» хранились в специализированной клинике замороженными, ожидая своего часа.

В окружении Примадонны между тем шепчутся, что сперма ее мужа, Максима Галкина*, в зачатии не использовалась.

Якобы в пробирке к половым клеткам Пугачевой присоединили гаметы другого мужчины – музыканта Сергея Савина.

Савин и Пугачева, отметим, познакомились в 2011 году на съемках программы «Фактор А». Сергей победил в проекте, который курировала Алла Борисовна, а затем стал ее фаворитом. «Женщина, которая поет» взялась продюсировать провинциального красавца. Савин частенько гостил в доме Пугачевой. Певица рассматривала молодого протеже на роль нового любовника.

«Мы свечку не держали, но уж очень похожи младшие дети Пугачевой на Савина. Причем чем старше, тем сильнее», — отмечают друзья Примадонны.

Сергей Савин между тем сплетни о детях от Аллы Пугачевой комментировать отказывается. Музыкант отмахивается от журналистов, дескать, подробности его личной жизни никого не касаются. Впрочем, Савин не откажется пройти генетическую экспертизу, если слухи о его отцовстве в ближайшее время не утихнут.

«Я не считаю возможным комментировать личную жизнь, особенно Пугачевой. Но если слухи будут множиться, готов сдать ДНК-тест», — сказал как отрезал бывший фаворит Пугачевой.