Галкин дал первое интервью после побега из России

Не так давно латвийская журналистка бессовестно слила в Сеть честные кадры с неузнаваемой Аллой Пугачевой. Именно в тот роковой для беглой Примадонны день стало известно о первом интервью, которое Максим Галкин* (признан в России иноагентом) дал одному из местных каналов.

Но после появления анонса программы Slavenības. Bez filtra у многих зрителей от слов юмориста волосы стали дыбом. Как выяснилось, бывшая звезда Первого канала теперь вовсю подлизывается к местной публике. А что поделаешь, именно Прибалтика теперь является для многих беглецов подобием кормушки. Видя ситуацию со всех сторон, Галкин с нескрываемым удовольствием поддался русофобским настроениям.

Со своей скандальной наставницей Лаймой Вайкуле комик теперь пытается постигнуть азы литовского и латышского языков. По словам 47-летнего Максима Александровича, с недавних пор в его репертуаре появились песни и небольшие монологи, понятные местному зрителю. Шоумен даже с гордостью признается, от постоянных потуг у него появился характерный акцент.

«Меня Лайма недавно обучала. Латышский язык такой интересный, я что-то знаю, но с каждым годом все больше понимаю… У меня проскакивает литовский акцент, потому что я выступал в Цесисе, потом в Паланге, а потом вернулся в Юрмалу. И мне надо с латышского перескочить на литовский, потом обратно. Но ничего, прикольно», — рассуждает Галкин в беседе с журналистами.

Ранее в СМИ прошла информация о бывшем фаворите Аллы Пугачевой. Годами помалкивающий в тряпочку мужчина согласился сдать тест на отцовство, дескать, Лиза и Гари рождены вовсе не от Галкина.