«Беда»: известный ведущий откровенно рассказал о болезни Малахова

Скандально известный ведущий Отар Кушанашвили стал очередным звездным гостем передачи Насти Ивлеевой Agent Show. Эффектная блондинка задавала шоумену самые разные вопросы, но если он отказывался отвечать на них, ему приходилось употреблять в пищу самые разные продукты, причем некоторые выглядели совсем неаппетитно (например, живые зеленые гусеницы, которые то и дело норовили выползти из пиалы, куда их поместили).

Речь зашла об Андрее Малахове. Отар Кушанашвили на голубом глазу сообщил, что популярный ведущий не просто так одно время носил парики. Отар дал понять, что знает причину облысения Андрея, но раскрывать ее на всю страну отказался. Вместо этого Кушанашвили со ссылкой на приятеля сообщил, что Малахов проходил курс лечения.

«Беда...» - интригующе сказал Отар и предпочел съесть какую-то гадость, чем раскрывать детали болезни Андрея, лишившей его волос.

Отметим, что именно зрители первыми заметили, что Малахов стал носить парики. В какой-то момент он сильно поправился, от его мускулистой фигуры не осталось и следа. Тогда-то и поползли слухи о загадочном недуге популярного ведущего. При этом сам Андрей предпочитал не комментировать эти слухи. Теперь болезнь шоумена подтвердил Отар Кушанашвили.

Несмотря на то, что у двух ведущих довольно натянутые отношения (как дал понять сам Отар), Кушанашвили не стал насмехаться над Малаховым, хотя задание именно с таким посылом и пыталась навязать ему Настя Ивлеева. Тем самым ведущий без слов продемонстрировал всю серьезность ситуации Андрея Малахова.