«Дал потрогать и понюхать»: закачавший в попу силикон Киркоров

Из неспортивного мужчины средних лет Филипп Бедросович всего за несколько визитов к скандальному пластическому хирургу превратился в статного атлета. Помимо идеальных скул и гладкого личика, исполнитель хита «Зайка моя» теперь может похвастаться кубиками пресса и выдающимися ягодицами.

Последнюю часть тела пришлось доводить до совершенства при помощи силикона, но, как говорится, игра все же стоила свеч. Несмотря на ожесточенную критику в соцсетях, Киркоров оказался нечувствителен к уколам хейтеров. Подумаешь, его сравнили с собственным отцом, не за горами у которого столетний юбилей.

И вот теперь стало понятно, зачем же поп-королю понадобились настолько кардинальные улучшения. В отличие от вечно недовольных критиков, фанатки в зрительном зале смогли оценить новые формы кумира не только визуально. Так, в разгар одного из своих выступлений Киркоров решил вознаградить преданных поклонниц, которые с жадностью набросились на накачанный силиконом зад любимца.

Судя по всему, окрыленный собственной красотой певец в какой-то момент потерял связь с реальностью. Перепутав сольный концерт с оргией, Филипп Бедросович, видимо, даже не подозревал, как на пикантные кадры отреагируют представители интернет-аудитории.

«Дал потрогать и понюхать»; «Силикончик чешется?»; «Я испугался за Филю, думал отдерут кусок попы на сувениры»; «Вот это подход, всего себя отдал любимому зрителю»; «Шикарно, а то по морде букетом было как-то не совсем вежливо»; «Тетки этот концерт в эротических снах теперь видеть будут до конца своих дней», — отреагировали на шалость Киркорова фолловеры.

«Дал потрогать и понюхать»: закачавший в попу силикон Киркоров