Аккуратный носик и пышная грудь: превратившаяся в знойную красотку

Последний год стал для исполнительницы хита «Гусарская рулетка» по-настоящему счастливым. Любовь Успенская не только спасла единственную дочь от незавидной участи, но и помогла Татьяне возродить веру в собственные силы. Немаловажную роль в выздоровлении девушки сыграла серия пластических операций, а также первые шаги в качестве певицы. Напомним, после рокового падения с велосипеда в горах Коста-Рики Плаксина потеряла несколько зубов, что не лучшим образом отразилось на ее внешности и самооценке в целом.

Так что пластика в случае с наследницей «королевы шансона» стала единственным выходом из сложившейся ситуации. И, похоже, Татьяна решила не останавливаться только на необходимых процедурах. Ранее красотка честно заявляла о своем желании увеличить грудь. Судя по последним публикациям начинающей певицы и художницы, ее давняя мечта все-таки воплотилась в жизнь, причем в лучшем виде.

Чтобы продемонстрировать всю силу своей красоты, дочь знаменитой артистки сегодня выложила серию горячих снимков. Кадры, на которых роскошная Пласкина позирует в «голом» платье восхитили россиян. Однако грудь – не единственный приятный сюрприз, ожидавший фанатов молодой вокалистки. Судя по всему, превратившаяся в знойную красотку девушка также не удержалась от соблазна немного подкорректировать свой носик.

«Просто Богиня!»; «Грудь вообще пушка, и носик аккуратный»; «Как хорошо, что Успенская помогла Тане, теперь она просто красотка»; «Бюст – просто шикарный, хочу такой же»; «Танечка, мы в вас верили. Вы очень красивая, правда, есть в кого», — расхвалили обновленную Татьяну интернет-пользователи.

Аккуратный носик и пышная грудь: превратившаяся в знойную красотку