«Жизнь прекрасна при любых обстоятельствах» Заворотнюк

Уже более четырех лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» при поддержке близких ведет борьбу с опасным онкологическим заболеванием. Глиобластома – одна из наиболее агрессивных раковых опухолей, лечение которой предполагает хирургическое вмешательство и несколько курсов химиотерапии.

К сожалению, недуг, с которым однажды столкнулась Анастасия Заворотнюк, косвенно повлиял и на здоровье ее старшей дочери. Актриса и модель, унаследовавшая от матери эффектную внешность, была вынуждена отказаться от далеко идущих планов. Покинув США и столкнувшись лицом к лицу с трагедией, девушка впала в депрессию. Самочувствие наследницы усугубилось на фоне постоянных нападков со стороны хейтеров.

Отлучки наследницы за границу были неправильно поняты возмущенными поклонниками онкобольной актрисы. На тот момент диванные критики даже не хотели слышать о потребностях самой барышни, которой лишь недавно удалось решить собственные проблемы благодаря поддержке опытного психолога. Судя по всему, путешествия в теплые страны — важная часть терапии, которая наконец-то вернула красотке желание жить полной жизнью.

Победив болезнь и выйдя замуж, Анна Заворотнюк решила на время обосноваться в Дубае. Однако, после появления слухов об ухудшении состояния матери, девушка без раздумий вернулась в Россию. Навестив маму и переделав кучу важных дел, дочь актрисы сегодня сделала трогательное признание. Как выяснилось, нашла Заворотнюк-младшая время и для визита к близкой подруге. В свои 80 лет Валентина Борисовна выглядит просто потрясающе. Ее главный секрет кроется в подходе к жизни.

«Жизнь прекрасна при любых обстоятельствах, не забывайте об этом», — процитировала слова юбилярши растроганная Анна.

«Жизнь прекрасна при любых обстоятельствах» Заворотнюк