Пока муж не видит: Екатерину Андрееву поймали на яхте

Екатерину Андрееву в России практически не поймать. Все свободное от работы время она посвящает путешествиям. Места звезда телевидения выбирает не туристические, часто очень далекие, и щедро делится интересными историями с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*».

Последние деньки лета Андреева решила провести у моря. Еще недавно ведущая занималась спортом в Москве, а накануне 57-летняя звезда новостей уже показывала подписчикам «сториз» с роскошной яхты, на которой она весело проводила время с приятелями. К встрече Екатерина явно подготовилась: отличный макияж, подчеркивающий достоинства, знаменитая гладкая прическа и пестрое летящее платье с открытыми плечами. Рядом со звездой сидели двое стройных загорелых мужчин с бокалами шампанского.Екатерину Андрееву в России практически не поймать. Все свободное от работы время она посвящает путешествиям. Места звезда телевидения выбирает не туристические, часто очень далекие, и щедро делится интересными историями с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*».

Пока муж не видит: Екатерину Андрееву поймали на яхте


На «сториз» Андреева отметила всех участников морской прогулки и оставила «сердечко». Подписчиков насторожило только то, что компанию в этом путешествии звезде Первого канала не составил законный супруг.

«А где же муж? Могли бы получиться очень романтичные кадры», "Супруга снова что-то не видно...«, »Ого, Катя снова купается в мужском внимании", - пишут в Сети.

Напомним, что Екатерина Андреева замуж выходила дважды. По ее словам, в первый раз она отправилась под венец очень рано. В 18 лет она вышла замуж за Андрея Назарова, с которым училась в одной школе, и вскоре родила дочь. Все закончилось разводом.