«Всю задницу видно!»: Долина вышла в свет в непотребном виде

Лариса Долина в последние пару дет может дать фору многим молодым коллегам. В свои 67 лет она активно ведет борьбу с естественным старением и сдаваться не собирается. Певица не только следит за питанием и состоянием кожи, но и активно интересуется модными трендами.

Долину не смущают ни экстремальные мини, ни «голые» платья, ни откровенные декольте. Даже в повседневной жизни артистка старается одеваться, не отставая от своей же внучки-подростка. Иногда ее решения вызывают недоумение.

На днях в личном микроблоге в «Инстаграме*» Лариса Александровна рассказала, что в настоящий момент гастролирует по России и дает концерты в честь Дня шахтера. Накануне она оказалась на Кузбассе, летала в Новокузнецк. Работает на этот раз Долина не одна, а в компании популярных коллег - группы "Иванушки International« и солиста группы »Рондо" Александра Иванова.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» артистка поделилась совместным снимком с певцами. Все обратили внимание на образ звезды. Она позировала в ультрамодных солнцезащитных очках, хотя находилась в помещении, и светлом спортивном костюме. Брюкам-палаццо придавал «остроту» внушительный разрез в районе бедра.

«Всю задницу видно!»: Долина вышла в свет в непотребном виде


Этот тренд в моде у подростков и молодежи, но такого смелого решения Долиной фанаты не оценили. Снимок артистки быстро разлетелся по Сети, и знаменитости снова крепко досталось.

«Что еще за вентиляция? Всю задницу видно!», «Господи, ну зрелая элегантная женщина, вас собаки драли что ли?», «Дааа, иногда нужно заглядывать в паспорт. Это смешно уже», - пишут россияне.