«На руке жуть какая»: сын-фрик Елены Яковлевой

Сын Елены Яковлевой с ног до головы покрыт татуировками и шрамами. Денис нанес первый рисунок на свое тело еще в подростковом возрасте. По некоторым данным, все началось с любви к девушке-татуировщице, а со временем Шальных пристрастился и уже не может не делать новые рисунки.

Пару лет назад он задумал свести жуткий гроб с лица, но процедура выведения чернил оказалась настолько болезненной, что Денис бросил эту затею.

Сейчас на 30-летнего мужчину многие смотрят со страхом в глазах. И дело тут не только в татуировках. Сын звезды «Интердевочки» увлекается бодибилдингом, он «раскачался» до размеров Халка. Денису уже даже нравится эпатировать народ. На своей странице в соцсети он часто шокирует публику отвратительными кадрами.

Так, на днях Шальных разместил снимок из лифта. На фото Денис предстал в спортивной одежде, на переднем плане его рука. И выглядит она не очень. Мало того, что плечо и предплечье сына Яковлевой покрыто черными чернилами и отвратительными шрамами, так еще от перенапряжения у него вздулись вены.

«Блин, ручка от сумки так плечо перетянула, что аж вон вены вылезли на руке. Жуть какая», — подписал кадр Денис.

«На руке жуть какая»: сын-фрик Елены Яковлевой