Блеснула роскошной фигуркой: Алина Кабаева

С миром большого спорта Алина Кабаева до конца не распрощалась, даже завершив собственную карьеру. Чемпионка решила передавать опыт юным коллегам, причем не только в России. На днях бывшая гимнастка покинула Россию, чтобы обрадовать начинающих гимнасток из Узбекистана.

На фан-странице Алины Кабаевой в «Инстаграме*» появилась информация о том, что накануне знаменитость прилетела в солнечный Ташкент. Там она встретилась с директором Федерации гимнастики Узбекистана Галиной Изралбековой и посетила зал, принимавший чемпионат мира по футболу 2023 года. Звезда сделала несколько снимков на память.

На фото Кабаева выглядит просто великолепно. Многие подписчики отметили, что она будто бы заметно похудела. Чемпионка одета в черную приталенную футболку и белые брюки, обтягивающие стройные ноги.

«Великолепная!», «Роскошная фигура, осиная талия!», «Алина, вы настоящая красавица, время не властно!», - пишут в Сети.

Сама Кабаева в Сети старается не общаться. Особенно тщательно спортсменка скрывает свою личную жизнь. Доподлинно неизвестно, занято ли сердце гимнастки, стала ли она мамой. Но кое-что от любопытных глаз фанатов все же не утаить.

Напомним, что недавно чемпионку сняли во время ее визита в собственную академию художественной гимнастики «Небесная грация» в Сочи. Кабаева оценила навыки подопечных, дала советы, приняла цветы и сфотографировалась на память с желающими. На получившихся кадрах поклонники заметили кольцо на заветном безымянном пальце. Похоже, спортсменка все же официально замужем.