Озвучена интимная тайна неизлечимо больного Максима Аверина

Актер сериала «Склифосовский» предпочитает не афишировать личную жизнь, которой в последнее время публика интересуется с каким-то особенным остервенением. 47-летний Аверин до сих пор не пошел под венец, считая, что в одиночестве тоже есть определенные плюсы. Словно гром среди ясного неба прозвучала новость о неизлечимой болезни кумира миллионов женщин. Коварный недуг, обострения которого происходят на фоне стресса, заметно осложняет жизнь артисту.

Несмотря на отсутствие верной возлюбленной, Аверин охотно дразнит россиян горячими снимками, на которых красуется с потенциальными пассиями. Так, народная молва уже приписывала актеру романы с такими известными красотками, как Анна Якунина, Мария Куликова и даже Мария Порошина. Правда, дальше пикантных фотосессий и легкого флирта эти отношения никогда не заходили.

Но почему же тогда Максим Аверин с такой явной охотой демонстрирует публике симпатию к своим коллегам противоположного пола? Ответ на этот вопрос, как считает известный психолог Андрей Зберовский, связан с интимной тайной артиста. Дескать, нежничать с замужними дамами его вынуждает собственное эго. По сути, Аверин использует прижимающихся к его мускулистому торсу дам в собственных корыстных целях.

«Человеку, который занимается публичной деятельностью, положено привлекать к себе интерес. Возможно, это игра на интересе к себе. Он создает психологическую актерскую интригу. Плюс это добавляет пикантности его жизни, ему самому становится интереснее жить», — пояснил эксперт в беседе с журналистами.