Прошла все испытания: Заворотнюк готовится стать матерью

Несколько месяцев назад старшая наследница «прекрасной няни» покинула Россию вместе со своим женихом. На Анну обрушился мощнейший поток хейта. Подписчики напоминали ей о тяжелобольной матери, которой не помешала бы поддержка родных детей. Девушка отвечала лишь, что, разумеется, будет навещать любимую маму.

Слово свое Заворотнюк-младшая сдержала. Когда по Сети разнеслись слухи о том, что Анастасия Заворотнюк, несмотря на все усилия любящих родственников и лучших докторов стала совсем плоха, Анна тут же оказалась в Подмосковье. Она навестила маму, но и кроме этого запланировала немало дел.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» девушка рассказывала, что прошла медицинское обследование, нанесла несколько визитов к стоматологу. Теперь впереди у нее значимое событие - крестины. Кто-то из приятелей предложил Анне стать крестной матерью своего малыша, и она согласилась.

Для Заворотнюк подобный опыт - не первый, но теперь ее удивили новые правила, введенные в храмах. В «сториз» знаменитость рассказала, что стать крестными родителями теперь не так-то просто, одного лишь желания не достаточно. Нужно пройти две беседы с батюшкой, который решит, достоин ли человек стать крестным отцом или матерью. Анне осталось пройти второе «собеседование» и торжество не за горами.

"Из-за того, что очень многие люди, как он рассказал, в последнее время не особо вкладывают смысл в это все. Просто крестят детей, а потом вообще забывают, что такое церковь. И вот сейчас у них такие указания, что теперь так просто ты не станешь крестить ребенка. То есть тут нужно помучиться, поездить", - пояснила на видео Заворотнюк.

Напомним, что собственных детей у Анны Заворотнюк пока нет. Она недавно вышла замуж, и говорить о личном не любит. Известно лишь, что со своим избранником модель познакомилась еще будучи студенткой, а теперь он увез ее в ОАЭ, где ведет бизнес.