«Восхитительная красотка»: россияне обомлели

Елена Яковлева в свои 62 года способна перевоплотиться и в Бабу Ягу, и в красавицу-царицу. В реальной жизни артистка предпочитает все же выглядеть элегантно и молодо. На днях она снова показала свое свежее фото.

Одетая в бежевый костюм и яркие «лодочки» на высокой шпильке артистка присела на скамейку в парке, чтобы насладиться последними лучами летнего солнца. Рядом с Еленой Алексеевной стоит зонтик, в руках она держит желтеющие листья.

«Восхитительная красотка»: россияне обомлели


«Лето уходящее в осень переходит. Как порой не хочется расставаться с ним. Тёплые, жаркие, ясные, прекрасные. Этим и хорошие летние деньки», - написала Яковлева под снимком.

Теплый снимок произвел фурор в Сети. Актрису осыпали комплиментами. Фанаты отмечают, что в последнее время знаменитость преобразилась до неузнаваемости и выглядит гораздо моложе своих лет. Впрочем, восхитительная Елена Алексеевна не скрывает, что несколько лет назад легла под нож пластического хирурга. На фоне многих звезд отечественного шоу-бизнеса вмешательство было минимальным - актриса сделала блефаропластику, избавившись от нависшего века.

«Какая красотка! Неземная женщина!», «Просто восторг! Восхитительная красотка! И оголяться не надо, как все», «Богиня! Выглядит лет на 35 максимум», - пишут в комментариях.

Напомним, что недавно Яковлева вдруг решила немного поностальгировать и опубликовала архивный снимок из своей молодости. На нем она запечатлена совсем юной, с русыми вьющимися волосами. Народ ахнул от восторга. Многие назвали знаменитость «русской Скарлетт Йоханссон».