Объявивший о романе Киркоров предъявил девушку: это известная певица

В последнее время российский поп-король регулярно дает фанатам поводы для сплетен. Несколько месяцев назад он пережил сразу несколько операций по омоложению у оскандалившегося звездного хирурга Хайдарова. По словам Киркорова, все это было сделано ради новой любви, с которой артист даже рискнул съехаться.

Теперь помолодевший на 30 лет Филипп Бедросович сверкает кубиками пресса, мощной грудью и выдающимися ягодицами в социальных сетях. Личность своей второй половинки певец тщательно скрывает, поэтому поклонникам остается только расшифровывать «намеки», то и дело появляющиеся в личном микроблоге звезды в «Инстаграме*».

Несколько часов назад Киркоров опубликовал в своих сториз свежий снимок молодой коллеги по сцене - певицы Люси Чеботиной. Девушка, надев маленькое черное платье с открытыми плечами и аппетитным декольте, скромно позирует. Ветер развевает ее безукоризненно уложенные светлые волосы. На днях знаменитость выпустила новый трек, и таким образом старший коллега, похоже, решил ее поддержать.

Объявивший о романе Киркоров предъявил девушку: это известная певица


В микроблоге Филиппа Киркорова
В последнее время артист старается быть как можно ближе к молодежи. Недавно он опубликовал собственное интервью с другой юной коллегой - Валей Карнавал. Подписчики тут же сделали свои выводы. Многие уверены, что Киркоров закрутил роман как раз с одной из молодых певиц.

«Похоже, как раз Чеботина теперь под крылом Филиппа. Многие ее стали подозрительно хвалить в последнее время», "Просто так в сториз Киркоров никого не опубликует, неужели тут что-то большее?«, »Интересно, нет ли здесь намека...", - пишут в Сети.

Киркоров комментировать слухи о своем бурном романе отказывается. К тому же, настроения публики переменчивы. Еще несколько дней назад ему в невесты «записали» все еще ждущую своего принца Ольгу Бузову.