Мать Ирины Дубцовой призналась, что хочет испортить ей репутацию

В последнем выпуске популярного подкаста «Неформат» на Первом канале, зрители получили уникальную возможность познакомиться с новыми сторонами знаменитых артистов. Гости этого выпуска — талантливая певица и автор песен Ирина Дубцова, а также молодой и успешный исполнитель Леша Свик, известный благодаря хитам «Я хочу танцевать», «Дым» и «#Неодета».

Одним из интересных моментов подкаста стала тема хейта и негативных комментариев, с которыми сталкиваются звезды в современном мире. Ведущая и блогерша Валя Карнавал решила узнать, как артисты справляются с этими сложностями.

Ирина Дубцова заявила, что к счастью, она пока не сталкивалась с хейтом. Певица удачно обходит эти неприятные ситуации, а ее репутацию никто не пытается подпортить. Такая поддержка окружающих радует Ирину, и она с благодарностью отмечает, что у нее хорошие отношения со слушателями.

«МЕНЯ ЭТО, К СЧАСТЬЮ, ОБХОДИТ СТОРОНОЙ. МОЯ МАМА ДАЖЕ ШУТИТ, ЧТО МОЮ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ НУЖНО ПОДПОРТИТЬ», — ПОШУТИЛА ДУБЦОВА.

Леша Свик, с другой стороны, рассказал о своем опыте. Молодому исполнителю пришлось столкнуться с хейтом в прошлом, особенно в детстве. Его рыжие волосы зачастую приводили к конфликтам и дракам. Однако со временем, когда Леша стал взрослым, его отношение к себе изменилось. Сегодня он относится к себе с пониманием и уверенностью, принимая себя таким, какой есть.