Певица Натали опубликовала душераздирающий пост после похорон мужа

49-летняя певица Натали накануне потеряла любимого мужа, скончавшегося несколько дней назад. Тело Александра Рудина обнаружили на козырьке одного из многоэтажных домов. Исполнительница хита «Ветер с моря дул» после похорон опубликовала душераздирающий пост, посвященный покойному супругу.

Популярная певица выложила в соцсетях архивные фото с супругом, за которого вышла замуж в 17 лет.

Ушёл из жизни мой любимый, единственный , родной…Саша. Александр Александрович Рудин. В этом августе было бы 33 года нашей совместной жизни в супружестве.. Вся моя жизнь — это песня для него и про него… Не умею жить без него… пока… Буду учиться..

Певица Натали опубликовала душераздирающий пост после похорон мужа


По словам Натали, именно муж подарил ей ее профессию и слушателей. Кроме того, певица отметила, что родила от супруга троих сыновей.
Если честно, моя жизнь была доброй, хорошей, настоящей сказкой… с ним…
Натали уверяет, что Александр Рудин ушёл из жизни от последствий ковида. «Два года борьбы с болезнью, я сражалась, а он как-будто предчувствовал, что уйдёт и учил эти два года жить без него…, но он был рядом .., а сейчас …похоронен в нашем родном с ним Дзержинске, я так решила», — написала Натали.

Популярная исполнительница отметила, что на том же кладбище две недели назад был похоронен отец ее супруга.



Натали раскрыла предсмертное желание своего мужа
Натали пообещала продолжать давать концерты и выступления, заявив, что такова была последняя воля мужа.

«Это дело-всей его жизни, даже больше ,чем для меня… Буду петь, думаю, смогу … Навеки, мой любимый, О,БОЖЕ,КАКОЙ МУЖЧИНА! Света тебе и покоя», — заключила звезда.



Как писал Gazetatolk Life, ранее у Ирины Мирошниченко остановилось сердце, актриса в реанимации в тяжелом состоянии.