Екатерина Стриженова оказалась на больничной койке

Минувшие выходные для Екатерины Стриженовой прошли под знаком медицинской помощи. Ведущая Первого канала оказалась в больнице.

55-летняя Екатерина Стриженова почувствовала недомогание и решила не ждать ухудшения, поэтому сразу обратилась к врачам. Теледива приехала в клинику, где после обследовани у нее подтвердилась анемия. Знаменитости прописали капельницу и оставили на несколько дней под присмотром.

В подтверждение своих слов Екатерина опубликовала кадр: она лежит на больничной койке. Несмотря на непростую ситуацию, телеведущая улыбается и передает всем привет.

Судя по всему, у Стриженовой низкий уровень гемоглобина. Чаще всего, это следствие переутомления. Пациентам, как правило, прописывают витаминные капельницы, а также рекомендуют покой. Непонятно, повлияет ли ситуация на безумный рабочий график Екатерины, которая проводит в Останкино практически каждый день. Брюнетка ведет политическое ток-шоу, а также аналитическую программу «Самое время».

Отметим, что Екатерина Стриженова не только ведет различные программы на Первом канале, но также выходит на театральную сцену. Нередко знаменитость участвует и в антрепризных постановках и гастролирует по всей России.