60-летний Домогаров сделал предложение молодой возлюбленной

Чуть больше недели назад в семье Александра Домогарова произошло горе - ушла из жизни его бывшая супруга Ирина. Но артист, едва оправившись после похорон, уже готов вновь строить свое семейное счастье.

Александр прожил в браке с Ириной 12 лет, вместе они вырастили сына Сашу. В последние два года женщина боролась с тяжелым онкологическим заболеванием, и Домогаров, несмотря на то что давно пребывал в статусе бывшего мужа, Ирине всячески помогал. 13 августа бывшей возлюбленной актера не стало.

«Это были страшные три дня», - заявил потом Домогаров журналистам и поблагодарил всех, кто помогал их семье в трудные минуты.

Известно, что активно поддерживала Домогарова и его новая избранница - 38-летняя танцовщица Татьяна Степанова. Вместе они уже 12 лет. Отношения пара старалась не афишировать. Кем только Татьяну не называли в Сети - и помощницей, и сожительницей, и даже содержанкой. Регистрировать брак артист не спешил, и в прошлом году Степанова ушла от него к другому, не выдержав такого отношения. Этот шаг подтолкнул Александра Юрьевича к решительным действиям.

"Пока официально Александр с Таней не расписались. Но предложение Домогаров действительно сделал.<...> Они с Таней сейчас живут в загородном доме Домогарова. <...> Домогаров, узнав, что у него появился соперник, вернул Таню, пообещав жениться на ней. Мол, наконец-то готов к семье и детям, мечтает о дочке", - рассказал коллега Степановой.

Поклонники знаменитости негодуют, обсуждая происходящее в Сети. По мнению многих, свадьба во время траура - это как минимум странно.

«Едва похоронил предыдущую! Так нет, новая на подходе. О душе пора подумать, пенсионер уже», «Сын в трауре, папашка под венец», «Какие дочки, боже, о чем думает, дедушка уже...», - пишут в Сети.