Забравший семью в Европу Николаев сообщил о внезапной смерти

Уехавший в Европу с семьей Игорь Николаев внезапно вышел на связь с печальной новостью. Артист страшно скорбит.

Последние дни композитор объявлялся в социальных сетях только для того, чтобы показать поклонникам фото и видео с новых локаций, по которым он путешествует вместе с молодой женой и маленькой дочерью за границей. За последние недели Игорь Юрьевич побывал в Италии и во Франции. Артист ничего не говорил о сроках возвращения в Россию, просто показывая свою вольготную жизнь в Европе.

И вот внезапно Николаев вышел на связь с довольно печальной новостью, которая минувшим вечером 22 августа разлетелась по всем мировым СМИ. В возрасте 80 лет не стало легендарного артиста Тото Кутуньо. Настоящий итальянец, как его называли друзья и поклонники, давно боролся со страшным недугом, которому в итоге проиграл.

Для Николаева внезапная кончина Кутуньо стала ударом. Они были знакомы, у композитора даже осталась памятная архивная фотография с Тото. В своем посте Игорь Юрьевич трогательно попрощался с итальянской звездой.

Забравший семью в Европу Николаев сообщил о внезапной смерти


«Всего полтора месяца назад поздравлял Тото с 80-летием, и вот… Прощай, Маэстро, ciao Italiano vero, изобретатель роскошных мелодий, спасибо за то, что мы успели спеть и погастролировать вместе, спасибо, что угощал ароматным итальянским вином, а, главное, спасибо за великие песни!» — написал Николаев.

Игоря Юрьевича поддержали и поклонники. Для многих Кутуньо был голосом эпохи. Неудивительно, что минувшим вечером многие россияне тоже публично скорбели. «Да уж, тяжело на душе от таких новостей, как жаль. Вечная память»; «Как я обнимал и целовал пластинку с его песнями в свои 12 лет»; «Наша легенда»; «Плачу, не хочется верить»; «Грустно, юность наша»; «Легенда, тяжело прощаться», — до сих пор пишут люди под постом Николаева.

Надо сказать, что среди отечественных звезд не только Игорь Юрьевич отреагировал на смерть Кутуньо. Вот, к примеру, как об итальянской легенде отозвался Николай Цискаридзе. «(Тото Кутуньо) Дарил свои самые честные эмоции со сцены для зрителей целой планеты. Он был любим везде, повсюду имел поклонников! Сегодня пришла новость, что легендарный итальянец ушел из жизни в возрасте 80 лет. Только в июле он отметил эту круглую дату. Светлая память!» — написал танцор в личном Telegram-канале.