«Пьет от отчаяния»: пришли печальные вести о Пугачевой

Алле Борисовне больше нечего терять. Здоровье и моральное состояние певицы оставляют желать лучшего.

За минувший год Пугачева и ее супруг Галкин из любимцев россиян превратились в настоящих изгоев и предателей. Они покинули Россию, после чего юморист принялся поливать соотечественников грязью на своих концертах, а Примадонна и вовсе окрестила неугодных «холопами» и «рабами».

Уже долгое время парочка не появляется в родной стране. И в соцсетях супруги всячески делают вид, что заграничная жизнь их устраивает куда больше. Однако, по некоторой информации, Алла Борисовна и Максим могут лукавить. Об этом сообщил экс-депутат Госдумы Роман Худяков.

В распоряжении политика оказался снимок, на котором певица распивает горячительные напитки и курит. Он уверен – таким образом артистка пытается хоть как-то скрасить собственное существование.

«У Пугачевой депрессия налицо – и оскал улыбки на фотографиях ее выдает. Она и курит теперь снова, и пьет от отчаяния. Хотя врачи с ее хроническими заболеваниями строжайше запретили. А там целый букет – в таком возрасте. От подагры и щитовидки до проблем с сердцем. Какое курение?! Какой алкоголь? Жалкое зрелище. Отвернулась публика, профессия закончена , Родины больше нет. И муж у нее сволочь, и похоронят за рубежом», – сообщил печальные вести о знаменитости Худяков.