Роман Костомаров впервые после ампутации появился на льду

46-летний фигурист, похоже, полностью восстановился после произошедшей с ним трагедии. Он появился перед зрителями гала-шоу Ильи Авербуха в Сочи.

Олимпийский чемпион 2006 года наконец-то вернулся в норму после ампутации конечностей. Сегодня Роман Сергеевич неожиданно появился перед зрителями гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи. Спортсмена сопровождала его супруга Оксана Домнина. Видеозапись их выступления публикует Telegram-канал «Тулуп Тутберидзе».

Зрители встретили Костомарова с восторгом. Ведь это его первое появление на льду после трагедии, которую он пережил всего несколько месяцев назад. Напомним, что у фигуриста начался сепсис, из-за чего боровшимся за его жизнь врачам пришлось принять непростое решение.

Однако даже после этого Роман Сергеевич демонстрировал бойцовский характер и был полон решимости вернуться к нормальной жизни. Всего за два месяца он добился невозможного.

Пользователи Сети активно высказываются по поводу увиденного. «Невозможно без слез смотреть, невероятно трогательно, до сердца», «Сила воли и любовь», «Слезы душат. Как мы за него переживали! Пусть всё получится», «Без слёз невозможно смотреть! Стоит на льду, обнимает любимую! Выстояли всё, мы даже многое не осознаём, а у них это повседневная борьба. Но главное вместе», «Какое мужество, упорство», «Настоящий чемпион», — делятся мнением пользователи Сети.