23-летняя дочь Навки и Жулина зарабатывает на жизнь необычным способом

Многие поклонники Татьяны Навки постоянно интересуются, как живет старшая дочь фигуристки от Александра Жулина. Саша не стремится к публичности, и, судя по всему, ни на что не жалуется. В свои 23 года она может позволить себе вполне вольготную жизнь.

Ребенок Навки и Жулина появился на свет в 2000 году, вскоре после свадьбы спортсменов. В то время Татьяна и Александр считались одной из самых крепких пар среди остальных спортивных семей. Казалось, что они всегда будут вместе.

Однако в итоге этот союз распался, даже общий ребенок не уберег супругов от развода. Однако Саша так и осталась связующим звеном для своих родителей, так что все эти годы после развода Татьяна и Александр поддерживали дружеские отношения.

Жулина, между тем, выросла настоящей красавицей. Недавно она выпустилась из МГИМО, и уже сама себя обеспечивает. Известно, что Александра ранее открыла свой бизнес.

Причем ни для кого не секрет, что на начальных этапах деньгами Жулиной помогала Татьяна Навка, которая всегда готова поддержать старшую наследницу.

Бизнес у Саши необычный в сравнении с остальными звездными наследниками в России. Так, если дочь Дмитрия Маликова Стефания занимается то производством одежды, то созданием личного бренда косметики, а сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров руководит фирмой по проведению мероприятий, то дочь Навки и Жулина решила заработать на напитках. В Москве у Саши на счету две точки Bobar, в которых горожане могут заказать себе питье на выбор.

Как считают эксперты, скорее всего чайный бизнес уже сейчас приносит 23-летней выпускнице МГИМО неплохую прибыль. Правда, назвать точную сумму доходов Жулиной невозможно. Все зависит от нескольких факторов. О них рассказал предприниматель Андрей Ковалев.

«Надо понимать, сколько квадратных метров, посадочных мест. Полагаю, что речь идет о сотнях тысяч рублей в месяц. Я не думаю, что это какой-то большой бизнес», — поделился своим экспертным мнением специалист.