Звезда «Сватов» потребовала от Аллы Пугачевой публичных извинений

Похоже, что Алле Борисовне не удастся выйти сухой из воды. К ответственности ее призвал народный артист РФ.

Коллеги по шоу-бизнесу, похоже, нескоро забудут слова супруги Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) про рабов и холопов. Несмотря на то, что Алла Борисовна уже давно не делает никаких публичных заявлений, ее старые высказывания по-прежнему активно обсуждаются в светской тусовке. В этот раз свое отношение к исполнительнице хита «Миллион алых роз» высказал народный артист РФ Анатолий Васильев. Звезда «Сватов» напоминает, что Примадонна всегда была резка в своих высказываниях. Тем не менее, как убежден Анатолий Александрович, в этот раз певица перешла красную линию. Васильев потребовал от Пугачевой публичных извинений.

«Любовь к Пугачевой все равно осталась. Мне ей хочется сказать: ну если, Алла, ты любима народом, просто можешь сказать одно слово заветное. Это слово „простите“. И все будет открыто, и скажут тебе: возвращайся, Алла, береги себя, а мы — тебя», — отметил выпускник Школы-студии МХАТ.

Васильев считает, что русский народ является всепрощающим, а «повинную голову меч не сечет». Актер предполагает, что Алла Борисовна до сих пор не принесла официальных извинений, поскольку «ей не позволяет гордыня». Между тем, в тусовке существует и иная версия. Некоторые говорят, что делать скандальные высказывания Примадонну принуждает ее супруг. В любом случае, правду мы вряд ли узнаем.