Кто заменит Василису Володину в новом сезоне «Давай поженимся!»

Поклонники шоу «Давай поженимся!» много месяцев ждали его возвращения в эфир Первого канала. Однако в прежнем формате проект никто не увидит. Сейчас все активно обсуждают кандидата на место третьего ведущего передачи.

«Давай поженимся!» наравне с «Вечерним Ургантом», «Жить здорово» и другими развлекательными программами пропали из сетки вещания вскоре после 24 февраля 2022 года. Тогда по федеральным каналам эфирное время отдавали политическим или социально важным передачам. Постепенно некоторые проекты стали возвращаться. Однако с «Давай поженимся!» долгое время не было ясности.

Наконец под конец лета стало известно, что проект с Гузеевой и Сябитовой все же снова начнут показать на Первом канале. Правда, в новых эпизодах программы акценты будут сделаны на более серьезных вещах, нежели раньше.

Теперь создатели передачи хотят помогать тем участникам проекта, которые реально нацелены на формировании семьи.

Но это, как поговаривают, не единственное изменение, которое произошло с «Давай поженимся». Так, ходят слухи, что у Гузеевой и Сябитовой появится новая коллега по шоу. Поклонники Василисы Володиной уже и не надеются на ее возвращения, ведь астролог ушла из «Давай поженимся!» еще в период пандемии ковида.

Своими догадками о новой звезде программы Первого канала с журналистами поделился популярный продюсер Павел Рудченко. По его мнению, вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой может сниматься либо звезда шоу «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева, либо известный астролог Павел Глоба. Причем сам продюсер сомневается, что последний согласится на съемки в силу возраста.

«Фатима Хадуева, вполне возможно, подошла бы на эту роль. Павел Глоба, мне кажется, более состоявшийся. Но он вряд ли сам пойдет на съемки в телепроект, потому как уже в определенном возрасте, а съемки — это тяжелая вещь», — высказался Павел Рудченко.

Примечательно, что ранее было озвучено мнение, согласно которому руководству Первого канала стоило бы полностью обновить состав ведущих «Давай поженимся!» — в частности, в правильности такого шага уверен Сергей Соседов. Музыкальный критик объяснил, как передача могла бы выиграть от появления в кадре новых лиц.