Алла Пугачева объявила о возвращении в Россию

В Сети снова появилось скандальное видео с Аллой Пугачевой. На нем знаменитость все еще надеется утереть нос всем, кто пытался ее уколоть.

Примадонна российской эстрады так и не признала, что в феврале 2022 года бежала из России навсегда. Слухи о том, что Алла Борисовна еще одумается и снова осядет в своем знаменитом замке, понадеявшись, что Родина ей все простит, не утихают. На днях публика вспомнила нашумевшее видео, записанное певицей еще в те времена, когда она была куда более общительной в социальных сетях.

В начале марта прошлого года проповедник и миссионер Андрей Ткачев иронично высказался о том, что в стране «очистился воздух» в связи с отъездом Примадонны за рубеж. Стерпеть такого артистка не смогла и тут же записала ответный ролик, который и теперь гуляет по Сети. На нем знаменитость заявляет, что непременно вернется в Москву.

"Рано радуешься, Андрюша! Каникулы, отпуск и лечение - не считаются эмиграцией! Вернусь - разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник!", - заявляет Алла Борисовна.

На днях этот ролик снова «всплыл» в одном из пабликов в Telegram. Народ все еще ждет, когда же Примадонна исполнит обещанное. Правда, теперь уже в правдивость слов артистки никто не верит. Она стала объектом насмешек.

«Никому страшный сон не снился?!», «Да кому ты нужна, ведьма старая», «Изыди, бесноватая! О душе уже пора подумать!», "Уезжала временно. Сама, по-видимому, не поняла, что сотворила", - пишут в комментариях.