Родившая в 14 лет Дарья Суднишникова впервые показала лицо дочери

История Дарьи Суднишниковой стала одним из самых громких скандалов прошедшего года. Когда 13-летняя школьница объявила о своей беременности, возникло множество вопросов, в основном относительно отца ребенка. Поначалу Даша называла отцом своего друга Ваню, которому на данный момент уже исполнилось 11 лет, но позже призналась, что ждет малыша от другого парня старше по возрасту.

Как бы то ни было, в августе малышка Дарьи появилась на свет. 14-летняя мама заявила, что намерена сама вырастить и воспитать ребенка, несмотря на свой юный возраст. А на днях девушка наконец впервые показала в соцсетях личико своей дочки. Многие пользователи сети удивились тому, насколько сильно девочка напоминает свою молодую маму.

Дарью спросили и об отношениях с Ваней. На это девушка заявила, что они расстались, хотя до этого Ваня всячески старался поддержать ее во время ожидания ребенка и после родов. Даша уверяет, что случилось это из-за ревности, якобы Ваня поверил ложным слухам о ее измене. Впрочем, большинство подписчиков девушки сошлись на том, что в этом нет ничего удивительного. 11-летний мальчик и сам еще ребенок, которому слишком рано брать на себя ответственность и заботу о малышке.