Что-то странное: три звезды шоу-бизнеса попали в больницу в один день

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Майские каникулы выдались сложными для звезд российского шоу-бизнеса. Редакция «ФедералПресс» собрала всех звезд, которые пострадали на этой неделе.

Певица и телеведущая Ольга Бузова

Ольга Бузова пропала из соцсетей в ночь с 4 на 5 мая и двое суток не выходила на связь. Позже выяснилось, что девушка перенесла хирургическое вмешательство и теперь отходит от наркоза. Семья и команда Ольги комментировать происходящее отказываются.

Телеведущая Регина Тодоренко

Вслед за Бузовой стало плохо и другой телеведущей – Регине Тодоренко. 5 мая ведущая в своем Instagram рассказала, что провела ночь в больнице. Причину девушка озвучивать не стала, но уже на следующий день она вернулась в соцсети и продолжила общение с подписчиками.

Муж Регины Тодоренко, певец Влад Топалов

Экс-солист группы Smash!! отправился в больницу вслед за своей женой Региной Тодоренко. О причинах госпитализации ничего неизвестно, но Влад находится в клинике, которая специализируется на урологии, травматологии, онкологии и общей хирургии.

Рэпер Алишер Моргенштерн

Последнее видео в аккаунте Моргенштерна было опубликовано 4 мая. В Сети появились слухи о том, что Алишера забрали в армию. Директор рэпера заявил о том, что заявки на концерты не принимают, а его девушка Дилара не отвечает на комментарии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что модель Виктория Боня тоже несладко переживает майские праздники и решила удалить свой аккаунт в Instagram.