«Уносили в бессознательном состоянии»: раскрыты подробности интима

О том, как разнообразить сексуальную жизнь при помощи мочи, Ксении Собчак не так давно поведал всем известный любитель извращений Алексей Панин (признан в России иноагентом). Любопытно, что «блондинка в шоколаде» поспешила откреститься от подобных экспериментов, правда, сделала она это довольно неуклюже.

Попытки журналистки после публичного интима с Паниным прослыть добропорядочной женщиной рассмешили многих. По словам известного стендапера Руслана Белого, в былые времена супруга Константина Богомолова не только баловалась запрещенными веществами, но и занималась групповым сексом.

Сегодня эта история получила неожиданное продолжение. Теперь по моральному облику Ксении Анатольевны решила пройтись не менее известная скандалистка. Если верить словам оперной певицы Марии Максаковой* (признана в России иноагентом), юность Собчак была по-настоящему бурной и сопровождалась постоянными попойками до бессознательного состояния. Таким образом, падение Ксении началось задолго до мерзкого интима с Паниным. Озвученные Максаковой подробности по-настоящему шокируют.

«Ксения росла капризным избалованным ребенком. Ночами напролет она предпочитала проводить время в компании сверстников, и не только. Больше всего ей нравилось это делать не в родительской квартире, а в ночном клубе. Оттуда ее забирали охранник мэра Собчака, уносили ее в бессознательном состоянии», — рассуждает сбежавшая несколько лет назад из страны артистка.