«Низкий вам поклон»:известный продюсер вступился за Галкина и Пугачеву

В последнее время только ленивый не ругает Аллу Пугачеву и Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом), которые в прошлом году уехали из России в Израиль. Критика скандальной пары стала общим местом, а вот слов в их защиту практически не слышно, особенно от патриотически настроенных коллег. Тем неожиданнее стало сегодняшнее высказывание Андрея Разина в микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram*. Продюсер «Ласкового мая» не только защитил опальную чету, но и назвал Примадонну одной из самых великих актрис всех времен и народов.

«Мы неоднократно встречались и я признавался ей в любви, а она признавалась в любви ко мне. Я дарил ей дорогие подарки, приезжал на „Чайке ГАЗ-24“ к ней на дачу. К группе „Ласковый май“ и Юрию Шатунову она относилась очень хорошо. Даже пригласила Юру на „Рождественские встречи“ в качестве почетного гостя в спорткомплекс „Олимпийский“», — напоминает Разин.

Продюсер рассказал, что о его творчестве Алла Борисовна узнала в 1985 году после выхода «Утренней почты». По словам Разина, иногда они с Пугачевой ругались и ссорились, но тем не менее, певица воспринимала их с Шатуновым на равных. Отдельно мужчина поблагодарил Максима Галкина*. Ведь именно он стал человеком, который сделал исполнительницу хита «Миллион алых роз» счастливой матерью, окружил заботой.

«Кто бы что ни говорил про Максима, я ему очень благодарен: он сделал все возможное, чтобы их дети и они с Аллой Борисовной были счастливы. Максим, низкий тебе поклон за то, что ты появился в её жизни и что ты оберегаешь нашу великую легенду», — заключил Шатунов.

Добавим, что некоторые оценивают роль Галкина в жизни Пугачевой совсем по-другому.