«Из таких отношений надо бежать»: Брухунова раскрыла горькую правду

Татьяна Брухунова крайне редко говорит с поклонниками о личном, а вопросы о семейной жизни с Евгением Петросяном воспринимает как бестактные. Избранница юмориста предпочитает делиться с публикой прекрасным: рассуждениями о культуре и искусстве, модными образами. Но любопытные подписчики, невзирая на нежелание уроженки Тульской области развивать эту тему, продолжают любопытствовать об ее отношениях с супругом. Сегодня молодая супруга Евгения Вагановича не выдержала и сдалась под этим натиском.

В соцсетях Брухунова откровенно рассказала о союзе с Петросяном. Она призналась, что после свадьбы с артистом наотрез отказалась следовать давней традиции. Важный для многих мужчин ритуал знаменитость решительно отвергает, называя устаревшим. Речь идет о смене фамилии. Поклонники спросили Татьяну, сменила ли она ее после замужества.

«Нет. Зачем? Я дочь своего отца. И носить его фамилию буду до последнего дня своей жизни», — раскрыла она горькую правду.

А вот с давним убеждением, что женщины выбирают себе мужей, похожих на их отцов, Татьяна отчасти согласна. Она призналась, что у ее родителя было отменное чувство юмора.

Брухунова поделилась с публикой и рассуждениями о семейных отношениях. Одна из подписчиц попросила совета: как не потерять себя в браке. Ответ был категоричен.

«Потерять себя, находясь в отношениях (тем более в браке), на мой взгляд, катастрофа. Из таких взаимоотношений надо бежать».

Брухунова добавила, что под браком понимает союз людей, которые объединились, чтобы вместе расти, а не деградировать.