«Стыдно и неприлично»: подруга подложила свинью Алле Пугачевой

На фестивале Лаймы Вайкуле, который многие интернет-пользователи в соцсетях уже окрестили слетом русофобов, отметились многие известные беглецы. Однако главную ставку «всесоюзная кормилица» в очередной раз сделала на свою закадычную подружку Аллу Пугачеву. Укурившись во время встречи дорогих гостей, пенсионерки продолжили шокировать вчерашних фанатов.

Отчасти поведение женщины, которая уже давным-давно не поет, могло быть вызвано желанием как следует подзаработать на статусе оппозиционерки. Как ни крути, но Примадонна – супруга скандального иноагента, чьи взгляды и публичные заявления она поддержала. После того, как шоумен угодил в опалу, доходы звездного семейства существенно сократились.

Впрочем, утратившая авторитет в глазах коллег и многих поклонников артистка так и не сумела добиться желаемого.

По слухам, за появление на фестивале «Рандеву» Алла Борисовна якобы получила 250 тысяч евро, что не так уж и много, если учесть статус Примадонны. Участие Пугачевой в небольшом, но резонансом междусобойчике поставило крест на ее репутации, а значит, Вайкуле подложила крупную свинью собственной подруге. Именно такого мнения придерживается музыкальный продюсер Леонид Дзюник.

«Уровень мероприятия не соответствует Алле Борисовне Пугачевой. Это главное. Алла знает себе цену. Я понимаю, выступление бы прошло, к примеру, на стадионе «Лужники» или в Кремле. А выступать на 250 человек у Вайкуле — это смешно, стыдно и неприлично», — высказался эксперт в беседе с журналистами.