В одном белье и с черными губами: дочь Якубовича сняли в жутком виде

В младшей наследнице Якубович всегда души не чаял. Девочка росла и радовала родителей. Она закончила МГИМО с красным дипломом, отучившись на направлении «Международная журналистика», но по специальности работу, кажется, искать и не думала. Девушка решила монетизировать свою необычную страсть к истории, эпатажным нарядам и музыке и стать певицей.

Варвара Видо (девушка носит фамилию матери) сама пишет музыку и слова, и время от времени дает небольшие концерты для приятелей и пока немногочисленных фанатов. О мероприятиях она сообщает в личном микроблоге в «Инстаграме*». Недавно начинающая вокалистка провела некую «ужасающую» вечеринку в одном из небольших антикафе Москвы.

Похоже, все прошло прекрасно. Гости пришли в мрачных нарядах и с ярким макияжем, всюду горели свечи и царил полумрак. Атмосферой насладилась сполна и сама хозяйка праздника, которая появилась на сцене в ультракоротком топе на голое тело, а губы подчеркнула черной помадой.

"Котики мои злодейские, как это было классно! Всякий раз, как листаю фото и видео с нашей вип-вечеринки, улыбка до самых ушей. В тот вечер собрались вместе очень близкие по духу люди. <...> Благодаря вам эта вечеринка, которую я планировала аж с начала пандемии, прошла на все сто!", - поделилась наследница Якубовича.

Несколько снимков с мероприятия Варвара опубликовала на своей странице и уточнила, что остальные материалы можно получить, вступив в специальную группу в социальных сетях и заплатив посильную сумму в качестве доната. Отметим, что многие подписчики считают, что дочь Якубовича страдает от неких психологических проблем, о чем красноречиво говорят ее увлечения.