Лазарева раскрыла план Пугачевой по возвращению в Россию

Иностранный агент Татьяна Лазарева* по-прежнему в курсе всех новостей о засевших за границей русских артистов, покинувших страну по политическим соображениям. Так, на этот раз актриса и юмористка поделилась планами Аллы Пугачевой. По мнению живущей в Испании Татьяны, Примадонна минувшей весной имела весьма амбициозные надежды, возвращаясь в Москву после нескольких месяцев жизни в Израиле.

Тогда, напомним, с разницей в сутки умерли сразу двое друзей Аллы Борисовны — модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Прощание с последним Пугачева никак не могла пропустить. Ее появление на похоронах было триумфальным. Много кто подходил к Алле Борисовне, чтобы поздороваться. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вовсе поцеловал руку Примадонны. Сейчас, вспоминая ту поездку Пугачевой в Москву, Татьяна Лазарева* говорит о певице с уважением. При этом она допускает, что Алла Борисовна действительно хотела «всех помирить». Что бы это в представлении юмористки ни значило.

«Не думаю, что Алла Борисовна с Юдашкиным или Зайцевым обсуждали, что происходит в политике. Они просто дружили до конца дней. Мы же говорим про столпов. Это люди, которые в шоу-бизнесе много лет. Они общались. У них был круг. Какая разница, кто к кому как относится. Пугачева всегда была принципиальной девушкой со своим мнением. У нее всегда жизнь — выбор. Песни про «думать». Но она одна такая. Ну да, она переоценила свои силы, считаю. Когда вернулась в Россию, думала, что приедет и всех помирит. Нет. Переоценила», — рассказала Татьяна в интервью YouTube-шоу. Ранее, напомним, по Пугачевой прошлась артистка Валентина Талызина. Звезда фильма Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» была весьма беспощадна к Примадонне. Актриса не только назвала певицу бессовестной, но и прошлась по прошлому звезды. В числе прочего Талызина рассказала, на какие хитрости Алла Борисовна пошла, чтобы быть в глазах россиян русской певицей.