Официально: Любовь Успенская покидает Россию

Любовь Залмановна в последнее время часто оказывается в центре внимания. Поддержав певицу Славу в ее борьбе со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым, артистка столкнулась с проблемами. Врач, подаривший новое тело Филиппу Киркорову, не пожелал мириться с нападками в свой адрес, так что сейчас в сфере отечественного шоу-бизнеса идет война, получившая в народе прозвище «силиконовая», причем с Успенской в главной роли.

Впрочем, звездные разборки не мешают Любови Залмановне заниматься своей карьерой. В разделе Stories личного микроблога в Instagram* артистка анонсировала новый концерт, в котором примет участие ее дочь, начинающая певица Татьяна Плаксина.

Ради выступления родственницы покинут Россию. Как официально объявила Успенская, их с наследницей шоу пройдет в Ереване. Остается только пожелать артисткам удачи, ведь в последнее время многие российские исполнители сталкиваются с неожиданными проблемами, пытаясь выступать за рубежом.

Ранее, напомним, Успенская рассказала о жуткой трагедии, участницей которой вполне могла стать. Речь идет о взрыве на АЗС в Махачкале, который прогремел 14 августа. Тогда, напомним, службы МЧС всю ночь пытались сначала локализовать пожар, а потом справиться с его последствиями. По новым данным, ЧП унесло жизни 35 человек, зафиксировано более 100 пострадавших. Вот как о трагедии высказалась Успенская в своем Instagram*:

«Дорогие друзья, мы с Танечкой буквально позавчера вернулись из Махачкалы, где отыграли потрясающий концерт на летней площадке Дагестанской Государственной Филармонии. <…> И вот на этих потрясающих эмоциях, которые мы сохранили по приезду в Москву, сегодня мы узнаем об этой ошеломляющей трагедии, которая произошла в Махачкале вчера поздно вечером. Это событие потрясло нас до глубины души. Мы с Татьяной Плаксиной выражаем искренние соболезнования всем близким и родным пострадавших. Сегодня мы скорбим вместе со всем мужественным дагестанским народом».