Напившуюся водки Екатерину Андрееву обнаружили в ледяной воде

Екатерина Андреева неизменно восхищает народ не только профессиональными достижениями, но и эффектной внешностью. Многие до сих пор отказываются верить, что знаменитой телеведущей 61 год: Андреева будто нашла секрет вечной молодости. Однако на деле все гораздо проще. Сохранять красоту звезде Первого канала удается благодаря активному образу жизни. Телеведущая известна любовью к экстриму. Однако ее недавние приключения заставили даже привыкшую ко всему публику содрогнуться.

Видео с плавающей в ледяной воде Андреевой появилось в соцсетях. Ведущая устроила заплыв в Северном Ледовитом океане, признавшись, что перед этим выпила водки.

«Вода +1,Северный Ледовитый океан — это вам не ласковое море Сочи, например, и плыть тут надо быстро. Тепло ли тебе девица,т епло ли тебе красавица — хотел пробасить главный морж Арктики, развалившийся на берегу рядом,н о не успел, заплыв был скорым, как «Сапсан», и только вылезая из обжигающей холодом воды, я крикнула ему — тепло, батюшка морж! <…> А на борту я водочки жахнула, по нашему, по русскому обычаю», — написала ведущая.

Пользователи восхитились смелостью Андреевой и признались, что им стало холодно от этих кадров. Звезду засыпали комплиментами.

«А я думал, Вы просто только ведущая. Сильная Вы очень», «Огонь, ледяная вода и медные трубы, вас ничто не остановит», «Бесстрашная какая» «Ох, холодно через телефон», «Ого! Какая Вы смелая девушка!» «Екатерина. Только не надо спускаться до Титаника», — пишут комментаторы.

Ранее Андреева похвасталась упругим телом в купальнике.