Разъяренная Брыльска облила помоями Талызину: «Подлый человек»

Барбара Брыльска и Валентина Талызина устроили грандиозный скандал. Актрисы решили публично выяснить отношения. Поводом для разборок стали недавние откровения Талызиной, которая рассказала, как Брыльска зарабатывала в России, помимо съемок в кино.

В свежем интервью российская актриса раскрыла неприглядную правду о польской коллеге. По словам Талызиной, Брыльска приторговывала трусами и лифчиками прямо на «Мосфильме». Нижнее белье она «привозила кипами» из Польши, а в перерывах между съемками продавала его одна из ассистенток. На вырученные деньги польская звезда скупала в комиссионке полотна русских художников и увозила с собой, заявила Талызина. Сама Валентина Илларионовна дефицитные трусы у коллеги не покупала из принципа.

Ответный удар последовал практически незамедлительно. Оскорбленная Брыльска вышла на связь и высказала все, что думает о Талызиной, не особо стесняясь в выражениях. Звезда «Иронии судьбы» уверена, что оппонентка говорит о ней гадости исключительно из зависти. Торговлю трусами на Мосфильме она категорически отрицает. По словам польской артистки, она привозила приятелям в Россию то, о чем они просили, и не брала за это денег.

«Она подлый человек», — плюнула в российскую актрису Брыльска.

По ее словам, поначалу она очень старалась понравиться Талызиной, но подружиться не вышло. Та невзлюбила ее по одной причине.

«Она меня ненавидит из-за государственной премии. Она разозлилась, что я её получила, а ей не дали», — уверяет Брыльска.

Тем временем в Сети усомнились в том, что польская звезда говорит правду. Ошарашенный разборками народ делится эмоциями.

«Я Брыльской не верю», «Брыльска усиленно следит за всеми интервью Талызиной», «Брыльска от слова брехать», «Гадина, как теперь «Иронию» смотреть», — пишут комментаторы.