«Взгляд как у мамы»: народ ахнул при виде повзрослевшей Лизы Галкиной

Гарри и Лиза Галкины, за которыми так любили когда-то наблюдать поклонники семейства Пугачевой, снова стали довольно часто появляться в личном микроблоге в «Инстаграме*» звездного отца. Похоже, постепенно приближающиеся к подростковому возрасту наследники наводят на юмориста светлую грусть. Через месяц звездным двойняшкам исполнится по десять лет, и Галкин все чаще вспоминает, какими крошечными они были когда-то.

Судя по всему, отцовскую душу особенно сильно впечатляют перемены в единственной дочери, которая постепенно превращается в роскошную девушку. Сегодня в микроблоге Галкина появился очередной трогательный пост, посвященный Лизе. Он сфотографировал девочку в том же месте, что и семь лет назад, и совместил снимки.

«Лиза. Семь лет спустя», - коротко подписал кадр артист и оставил смайл в виде сердечка.

«Взгляд как у мамы»: народ ахнул при виде повзрослевшей Лизы Галкиной


Подписчики опального комика ахнули. Лиза стала настоящей красоткой - манерная, стройная блондинка с длинными вьющимися волосами. По мнению фанатов, внешне девочка больше унаследовала черты отца, но во взгляде прослеживается что-то и от Примадонны.

«Глаза мамины, смотрит царственно», «Взгляд как у мамы точь в точь», «Какая девочка очаровательная... Нежная, милая!», «Какой куклёныш, особенно малышка», «Пример достойного ребёнка!», "Невероятная. А сейчас ВЗГЛЯД такой – нечто", - пишут в Сети.

Напомним, что несколько дней назад Галкин похвастался и сыном Гарри. Семейство развлекалось в парке аттракционов в Юрмале, и мальчик шокировал звездного отца неожиданной смелостью.