У Лады Дэнс проблемы с речью

56-летняя российская певица Лада Дэнс не способна самостоятельно передвигаться, у нее также есть проблемы с речью.

Об этом сообщает РИА Новости, цитируя директора артистки Сергея Пудовкина. Последний при этом отметил, что «врачи исключили самое главное — подозрение на перелом позвоночника».

«Сегодня ночью была сделана повторная операция, связанная с лицевой хирургией. Там, к сожалению, есть проблема, поэтому Лада пока не может ни записать обращение, ни самостоятельно разговаривать. Есть хирургические и косметические сложности, которые не позволяют ей вступить в диалог с поклонниками», — констатировал Пудовкин.

По его словам, врачи дают оптимистичные прогнозы. Разработана специальная программа для реабилитации Дэнс, которая включает занятия на тренажерах и специальные комплексы упражнений: «Лада — сильный и волевой человек. Конечно, она все сможет и все будет хорошо. Но на это нужно время».

Напомним. Певица попала в ДТП 5 августа. Авария произошла на 52-м километре Симферопольского шоссе в Подольске. После случившегося певица не могла передвигаться самостоятельно. В автомобиль скорой помощи ее перенесли на каталке, после чего увезли в больницу.