Мужчина нашел на пляже загадочное существо с «ангельскими крыльями»

42-летний Кенни Харрис (Kenny Harris) отдыхал с семьей в Аутер-Бенкс. Утром он в одиночку пошел на прогулку по пляжу и увидел, что что-то лежит на песке. Американец подошел поближе и увидел мертвое существо, похожее на горгулью.

Харрис подчеркнул, что ездит в Аутер-Бенкс дважды в год, но ни разу до этого не видел ничего подобного.

Мужчина опубликовал фотографии в соцсетях. Многие местные жители были также озадачены, как и сам Харрис. Некоторые предположили, что он нашел чупакабру, другие высказали мнение, что это помесь 42-летний Кенни Харрис (Kenny Harris) отдыхал с семьей в Аутер-Бенкс. Утром он в одиночку пошел на прогулку по пляжу и увидел, что что-то лежит на песке. Американец подошел поближе и увидел мертвое существо, похожее на горгулью.

Харрис подчеркнул, что ездит в Аутер-Бенкс дважды в год, но ни разу до этого не видел ничего подобного.

Мужчина опубликовал фотографии в соцсетях. Многие местные жители были также озадачены, как и сам Харрис. Некоторые предположили, что он нашел чупакабру, другие высказали мнение, что это помесь добычи. Обычно морские ангелы неагрессивны по отношению к человеку, но могут нанести серьезные раны, если их спровоцировать.

Ранее стало известно, что шотландка обнаружила скелет загадочного существа, гуляя с собакой. Многие посчитали, что женщина нашла останки родственника лох-несского чудовища, динозавра или даже легендарного кракена.