Пышнотелая Анфиса Чехова решила переехать в США

Артистка не боится в Америке показывать свой целлюлит

Анфиса Чехова часто радует поклонников горячими фотографиями. Помимо этого у артистки много и других талантов — она запомнилась публике по сериалам «Обручальное кольцо», «Универ» и «Женщины на грани», а также как телеведущая. Казалось, знаменитость обласкана в России. Ведь она хорошо зарабатывает на Родине. Но, как выяснилось, это не так. Фигуристая шатенка заявила о желании эмигрировать в Америку.

«Мне в России неуютно. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке. Америка мне очень подходит», — заявила Анфиса Чехова. После чего сообщила о том, что в ближайшее время она планирует переехать за океан и даже начала искать себе жилье в США. Такое решение звезда приняла после недавнего отдыхала в Майами.

Пышнотелая Анфиса Чехова решила переехать в США


По словам знаменитости, там «спокойно ходят полные девочки в коротких юбках». «Все одеваются как хотят. Я даже купила себе платье впервые в жизни такое и, несмотря на наличие целлюлита, ходила в нем, и меня совершенно это не пугало. А в России попробуй приди на вечеринку, сразу все напишут. Ты в России должна как-то чересчур хорошо выглядеть. А там девушки не парятся», — сказала она в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Также артистка отметила, что «в России много цинизма и фриковства». «Это не моя история. Возможно, чуть-чуть я от славы устала», — вздыхает пышнотелая красавица. По ее словам, в Америке люди всегда в хорошем настроении, дружелюбны и часто делают друг другу комплименты. Понравилось Чеховой и то, что женщины в США не позволяют платить за себя в ресторане.



Звезду не пугают сложности адаптации в новой стране. Ведь она уверена, что за границей без работы не останется. Женщина планирует продвигать свой курс по похудению и надеется получить грин-карту. По ее словам, у нее уже отбоя нет от американок, которые хотят избавиться от лишних килограммов.

«В Америке вообще нехватка красивых женщин. Я уже познакомилась там с мужчиной», — похвасталась Анфиса. Продумала Чехова и квартирный вопрос. О покупке недвижимости речь не идет, но за аренду апартаментов в самом захудалом районе Майами придется выложить минимум 135 тысяч рублей в месяц. Преградой на пути к американской мечте даже не стало плохое знание языка. Чехова надеется выучить его на месте.