Дочь Маликова угодила в некрасивую историю

Можно представить, какие эмоции сейчас испытывает Дмитрий, читая громкие заголовки в прессе про свою дочь. Ведь Стефанию пытаются уличить в неуплате производству по пошиву одежде 136 тысяч рублей. Ни Маликовы, ни их представители пока не прокомментировали скандальную историю.

Между тем в Сети появилось уже немало подробностей некрасивой истории, в которую угодила дочь Дмитрия. Весной прошлого года Стефания открыла свою компанию «Дрессбайстеша», ориентированную на производство одежды. Однако бизнес у звездной наследницы не пошел. При выручке почти в десять миллионов Маликова потеряла 1,4 млн рублей. Однако сейчас проблемы у Стефании возникли из-за ее партнера по производству одежды.

Пошив нарядов дочь артиста доверила, на первый взгляд, скромному индивидуальному предпринимателю из Калуги Эрмеку Ж. Вот он теперь и обвиняет звездную наследницу в неуплате суммы в размере 136 тысяч рублей. Интересно, что сам предприниматель с богатой историей за плечами. Десять лет назад его посадили в тюрьму по 228-й статье — Эрмека задержали в Екатеринбурге почти с 10 кг запрещенных веществ. Отсидев срок, он решил начать жизнь с чистого листа и организовал бизнес. Мириться с поведением Маликовой предприниматель не готов и намерен вернуть деньги и наказать 23-летнюю звездную наследницу.

Напомним, на Стефанию Маликову сейчас многие возлагают большие надежды. Несмотря на убыточный бизнес по пошиву собственной одежды, дочь артиста не оставляет попыток стать успешным предпринимателем. Поклонники девушки уверены, что с косметическим брендом ей повезет. Также фанаты надеются, что Стефания продолжит развивать певческую карьеру. В прошлом дочь Маликова получила премию «Золотой граммофон» за собственную композицию.