«Мама Юля»: Николаев показал счастливую жену с ребенком на руках

Игорь Николаев на днях покинул Россию. Композитор наслаждается жизнью в Европе: он уехал в Италию. В соцсетях Николаев делился эффектными фотографиями. Он гулял по улицам красивейшего города Венеции, катался на гондоле и выглядел совершенно счастливым. Расслабившийся на отдыхе композитор после отъезда снова объявился в соцсетях 11 августа: на связь он вышел глубокой ночью. К счастью, повод был самый радостный.

Николаев опубликовал фотографию жены Юлии Проскуряковой с ребенком на руках. Гордый отец и муж обратился к любимой и написал много теплых слов. Этот день для пары — особенный.

«С днем рождения, наша любимая и драгоценная жена и мама Юля! Мы с Вероничкой тебя обожаем, ты наше все, будь счастлива, и пусть всегда сбываются твои мечты и желания!» — трогательно поздравил композитор супругу под архивным снимком, где их наследница еще совсем маленькая.

«Мама Юля»: Николаев показал счастливую жену с ребенком на руках


В знаменательный день на связь вышла и сама виновница торжества. Проскурякова объявила, что ей исполнился 41 год, и указала на особенное отношение к этому празднику.

«День рождения — праздник детства!!! <…> Спасибо за все, Господи!!! Пусть только все будут здоровы и счастливы. Это самое важное, лично для меня) Всех люблю и обнимаю. Happy birthday to me», — написала Проскурякова.

Супруга Николаева прикрепила к посту фото, где позирует в длинном платье лимонного цвета. Интернет-пользователи засыпали ее комплиментами и поздравлениями.



«Юленька! С Днем Рождения! Здоровья, мира, любви, счастья, успехов в творчестве! Родные, близкие люди пусть будут всегда рядом, и доченька Вероничка пусть Вас только радует!» «41 это только в паспорте!!! Всего самого наилучшего молодой маме, талантливой актрисе и обворожительной супруге!!!» «Красоточка!!! Пусть все мечты сбываются!!!» — пожелали коментаторы.