Алина Загитова опозорилась прямо перед Собяниным: какой стыд

Встреча мэра столицы Сергея Собянина и Алины Загитовой состоялась в новом спортивном комплексе, где к услугам будущих чемпионок и чемпионов по фигурному катанию теперь аж два ледовых катка.

Беседуя с высокопоставленным чиновником, спортсменка и телеведущая в очередной раз удивила зрителей своим необычным словарным запасом. Выразив градоначальнику «слова благодарства», Алина снова села в лужу. Впрочем, стыда за речевые ошибки красотка, видимо, не испытывает. За последние пару лет ее уже неоднократно журили за аналогичные конфузы, но ей все будто бы нипочем.

Если Собянин и обратил внимание на изобретенное фигуристкой слово, то не подал вида. Уж больно счастливой и одухотворенной в этот момент выглядела его собеседница. А вот известный комментатор Дмитрий Губерниев к ошибкам Загитовой привык относиться куда более строго. Ранее журналист высмеял звезду Первого канала, называвшую шоу Татьяны Навки «сказкой сказочной».

«Добавить можно и нужно! Над техничной техникой речистой речи и мастерским мастерством эфирного выступления в эфире или публичного выступления перед публикой Алине Загитовой нужно очень много работать… Тут три занятия со мной уже не помогут, надо в районе четырех-пяти занятных занятий», — заявил Дмитрий Викторович.

Фигуристка уже неоднократно заявляла в своих интервью о желании построить карьеру на телевидении. Но и это еще не все: недавно Алина записалась на курсы актерского мастерства. Вполне возможно, что трудолюбивая и симпатичная фигуристка в скором времени засветится в каком-нибудь сериале. Несмотря на критику в свой адрес девушка явно не из тех, кто сдастся при виде трудностей. А значит, ей вполне по силам одержать серьезную победу и вне льда.