Лариса Голубкина экстренно госпитализирована

Предыдущие два года выдались для вдовы легендарного российского актера поистине тяжелыми. Сначала Лариса Голубкина переболела коронавирусом в тяжелой форме, а потом загремела в больницу уже по другому поводу. Перелом шейки бедра – серьезная травма, с последствиями которой знаменитость боролась до недавнего времени.

Увы, сегодня стало известно о новой напасти, приключившейся с уже немолодой актрисой. В результате падения Лариса Ивановна снова оказалась на больничной койке, причем все случилось в тот самый момент, когда она как раз находилась в клинике.

Лариса Голубкина экстренно госпитализирована


Судя по всему, состояние звезды культовой советской комедии «Гусарская баллада» пока оставляет желать лучшего. После срочной госпитализации Голубкина лишь ненадолго вышла на связь с журналистами. При этом рассказывать о своем состоянии актриса, как и ожидалось, не захотела.

«Мне неудобно говорить, потому что я лежу в больнице... Я вчера упала, случайно», — призналась пострадавшая.

Очередная травма может не лучшим образом отразиться на здоровье актрисы в целом. После предыдущего падения у Ларисы Ивановны наблюдались проблемы с ходьбой. В итоге 83-летняя знаменитость перебралась в элитный оздоровительный комплекс в районе подмосковной Барвихи. Поэтому не стоит удивляться, что от былой красоты музы Андрея Миронова не осталось и следа.