Киркоров после грязных разборок с Паниным взвыл о наболевшем

Начало августа выдалось для Филиппа Киркорова непростым. Поп-короля втянули в грязный скандал. С подачи бежавшего из России Алексея Панина доброе имя певца начало обрастать неприятными слухами. Подмочить репутацию Филиппа Бедросовича опальный актер попытался после скандального интервью Ксении Собчак.

Сначала Панин вышел на связь и извинился перед Максимом Галкиным, которого в разговоре с Собчак назвал гомосексуалистом. И перевел стрелки на Киркорова. Мол, это поп-короля он имел в виду, а вовсе не мужа Примадонны. После этого история не закончилась. Угрозы Панина Киркорову обнародовал адвокат, к которому обратился Филипп Бедросович. А сам актер вошел в раж и опубликовал личную переписку с Киркоровым. За что получил оплеуху от возмущенной публики.

Вероятно, события последних дней изрядно потрепали нервы поп-королю. В эфире своего подкаста он поделился наболевшим. Гостьей нового выпуска стала Валя Карнавал. Разговор зашел о родителях, и Киркоров признался, что сильно скучает по покойной матери Виктории Марковне. Несмотря на то, что прошло уже много лет с момента ее смерти, легче от этого не становится.

«Мамы все равно не хватает. Я уже полжизни живу без нее, у меня ее фотографии повсюду, но невозможно», — пожаловался певец.

Киркоров добавил, что всегда чувствует, как мама ему помогает в сложные моменты жизни. А вот во сне она к нему приходит редко. С тех пор, как родительницы не стало, она снилась ему лишь дважды. Артист добавил, что впервые это случилось где-то год спустя после смерти Виктории Марковны. А во второй раз покойная мама навестила его недавно.